Реклама от www.by: Автоломбард в Минске
Выдача займов под залог авто.
www.lombardavto.by

Адрес: 220116, г. Минск, ул. Голубева, 11-2. Телефоны: +375-291-074679  +375-257-074679       ICQ:  604679 Алексей Пурыгин

 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Пурыгин Алексей Владимирович

 
О погоде для ленивых
Погода Минск
Информация сайта pogoda.by
 
Если Вы не в курсе, вот Вам курсы:

 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

www.by/create/site/
 
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
 

Работодателям

Уважаемые потенциальные работадатели!

Мой неоценимый опыт долгого, безрезультатного и малоуспешного общения с работодателями выявил следующее:

  • 99% вруны! Врать начинают с объявления на сайтах по трудоустройству, в котором указано в поиске "заработная плата от 7 500 000 рублей", а в тексте "оклад по результатам собеседования" или "оклад 2 500 000 + бонус". Пишите честно о стартовой цене, которую Вы готовы потратить за труд Вашего будущего сотрудника!
  • Вторая ложь - работа в офисе! Если работадатель указывает, что "работа в комфортабельном офисе в центре города Минска", то зачем писать "Требования: права категории В, со своим автомобилем (оплату ГСМ гарантирую"? Неужели  это для того, чтобы сотрудник с комфортом доехал до офиса?
  • Третья ложь: сама вакансия. Работадатель пишет, что вакансия появилась "в связи с расширением штата"! Ложь! Почему бы не написать правду о том, что сотрудник сбежал без оглядки из-за низкой мотивации и постоянной нервотрепки со стороны руководства! Что его просто пучит от "Доширака", которым предприятие кормило сотрудников! Что он устал от того, что фирма постоянно задерживает оплату и платит совсем не аккуратно! Надоело смотреть и слушать бред о том, что контора "на картотеке", хотя руководство требует "отгрузка только при 100% предоплате"!
  • Четвертая ложь - месторасположение офиса. "Офис практически в центре города Минска". На самом деле это какая-нибудь жуткая окраина, с которой даже до общественного транспорта добираться 15-20 минут!
  • Сам работодатель. Больше всего пугают следующие типы: наивный (постоянно ждет Золотую рыбку) и случайный (расчитывая на сверхприбыли) человек, который в 2005-2007 году открыл свою (!) фирму и на волне подъема экономики получил свою минуту славы. Успел купить всартиру, 2 машины и загородный дом, покататься по миру. А с 2013 года так и не понял, зачем он это сделал!  А дома жена, которая привыкла к шикарной жизни и требует развода, любовница,которая устала от обещаний и оправданий... И этот "бизнесмен" вместо того, чтобы заняться реанимированием БИЗНЕСА: вложить в его развитие, диверсифицировать продукт или услугу, нанять КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал и не боятся платить своим сотрудникам, вместо этого он берет шарманку и заводит свою любимую песню "Кризис"!
  • Моя любимая ложь работадателя: "Мы успешно работаем на рынке более 10 лет", а в обязанностях менеджера создание клиентской базы! Упс.... за 10 лет работы у вас нету клиентской базы? Речь вообще идет о привлечении НОВЫХ или о ФОРМИРОВАНИИ базы в принципе?!? А как вы просуществовали эти долгие годы?

А между тем есть (точно есть!) работадатели, которые видят блестящие перспективы своего бизнеса. Они вкладывают средства в его развитие! Они нанимают специалистов и платят им достойную заработную плату за достойный труд! Они поощряют своих сотрудников и получают дополнительные прибыли!


Вот я ищу таких работадателей, работа у которых  отвечала определенным требованиям:

  •  интересная работа в замечательном коллективе замечательных людей;
  •  хорошо оплачиваемую (оклад 400-500 $ по курсу + дополнительное поощрение при перевыполнении плана) - труд СПЕЦИАЛИСТА должен оплачиваться;
  •  перспективную (карьерный рост никто не отменял);
  •  с комфортными условиями труда в офисе.

Как видите требования может и не скромные, но, тем не менее - вполне реальные! 

Если Вы в своем бизнесе достигли успеха, но Вам не хватает превосходного специалиста - обращайтесь: мы сработаемся!

Хорошего настроения и отличного дня!

С уважением,

Пурыгин Алексей Владимирович

PS Остальные (смотри выше) - получают: высокий уровень текучестви кадров, обозленных (на фирму, заказчиков и весь мир) сотрудников, маловразумительные перспективы, картотеку и неплатежи.


 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт